удобные решения для организации
рабочего и складского пространства
Ваш регион:
+7 (812) 740 10 97sale@consolcontainers.ru

Статьи

Блок-контейнеры Containex: характеристики, особенности, преимущества

Блок-контейнеры Containex – прочные стальные сборно-разборные конструкции, востребованные в строительстве быстровозводимых модульных зданий. Эту продукцию активно используют предприятия, работающие вахтовым способом, строительные организации, военные и структуры МЧС для сооружения модульных городков быстрого развертывания.

Быстровозводимые ангары из металлоконструкций

Доступная по стоимости недвижимость востребована во многих направлениях современного бизнеса. Заказ быстровозводимого ангара из металлоконструкций позволит получить именно такое – сравнительно недорогое, но прочное и надежное – здание. В строениях этого типа могут располагаться спортивные и торговые комплексы, производственные цеха, складские и сельскохозяйственные площади.

Технология модульного строительства

Технология модульного строительства из контейнеров позволяет возводить жилые, производственные и складские здания в краткие сроки. Один модуль может как выступать в роли самостоятельной единицы, так и быть частью строения.

Виды морских контейнеров

Морскими контейнерами называют несамоходное оборудование, применяемое для перевозок и хранения грузов – фасованных и навалом. Прочность контейнеров обеспечивает возможность их многократного использования и полную сохранность транспортируемых грузов при перевозках различными способами.