удобные решения для организации
рабочего и складского пространства
Ваш регион:
+7 (812) 740 10 97sale@consolcontainers.ru

Информация и документация

Контейнерные терминалы

На «плечи» контейнерного терминала ложится огромная трудоемкая и ответственная работа, которая не прекращается ни днем, ни ночью. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю разгружаются/загружаются, складируются и транспортируются сотни и тысячи контейнеров любого типа и объема.

Термоизоляционные контейнеры

Большинство термоизоляционных контейнеров имеют металлический или пластиковый корпус с пенополистирольной прослойкой. Пенопласт — это не только недорогой теплоизоляционный материал, но он является и наиболее экологически безопасным утеплителем.

Рефрижераторы Thermoking

Рефрижераторы Thermoking — продукт высоких технологий, которые усовершенствуются с каждым годом. Помимо самих холодильных установок, компания предлагает еще ряд специального оборудования, которое осуществляет контроль температурного режима в течение всей транспортировки груза, время и количество открытий фургона, устройства для прослеживания места нахождения машины через спутники.

Рефрижераторы Carrier Transicold

Для перевозки скоропортящихся продуктов, химических препаратов и медикаментов не обойтись без рефрижератора. Фирма Carrier зарекомендовала себя на российском рынке, как надежный изготовитель качественного холодильного оборудования.

Какой блок-контейнер выбрать – новый или б/у?

Блок-контейнер — надежная, функциональная и мобильная конструкция, которая пользуется огромным спросом. Ее используют в качестве помещения для хранения строительного инвентаря и оборудования на дачных участках, временного жилья для строителей, рабочего помещения для охранников промышленных зон и автостоянок.

Утепление блок-контейнеров

Блок-контейнеры успешно используют в качестве временного жилья. Это и не удивительно, ведь при своей относительно невысокой стоимости они достаточно комфортабельны.

Изотермические контейнеры

При помощи дополнительной прошивке сэндвич-панелями стандартных универсальных контейнеров можно изготовить изотермические контейнеры (ИТК).

Рефрижераторный контейнер

Специализированные контейнеры для перевозки быстро портящихся продуктов с холодильной установкой называются рефрижераторными. Они, в отличие от универсальных, имеют алюминиевый, а не стальной корпус, с полиуретановым теплоизолятором.

Морские контейнеры «Sidedoor»

«Sidedoor» относятся к специализированному типу контейнеров. Их особенность — это дополнительная дверь, которая находится сбоку контейнера.

Морские контейнеры «DoubleDoor»

В контейнерах «DoubleDoor» на 20 и 40 футов очень удобно перевозить оптовые закупки мелкого товара, так как они снабжены дополнительной дверью в торцевой части, что удобно при погрузке/разгрузке.